Pixie

Пикси

2020 год
10 185
0
0
1:33:11

Опубликовано:

Обновлено:

Рейтинги:
IMDB: 6.00 Кинопоиск: 0.00
Слоган:
«Shall we go see the big scary drug dealer now?»
Страна:
Великобритания
Жанр:
Триллер Комедия Криминал
Категория:
Зарубежное кино
Длительность:
1:33:11
Возрастное ограничение:
Без ограничений
Озвучка:
Русский (Профессиональный (многоголосый))
В качестве:
HDRip
Режиссер:
Барнеби Томпсон
Сценарий
Preston Thompson
В главных ролях
Оливия Кук, Фра Фи, Рори Флек-Бирн, Пэт Шорт, Фрэнки МакКафферти, Эсме Томпсон, Крис Уолли, Бен Харди, Дэрил МакКормак, Колм Мини и другие

Действие фильма «Пикси» разворачивается в западной части Ирландии. Именно здесь живут давние друзья Колин и Фергус. Приятели промышляют воровством и грабежами, но мечтают провернуть крупное дело, чтобы иметь возможность отойти от криминала на долгое время. Судьба даёт им шанс, когда Пикси, бывшая девушка одного из молодых гангстеров, даёт им новую наводку на место, где можно хорошо нажиться.

Приехав по адресу, друзья с удивлением обнаруживают церковь. Несмотря на это, они входят внутрь здания, чтобы забрать ценности. Однако там они сразу же сталкиваются с группой загадочных священников, чьи манеры кажутся им очень подозрительными. Двое из них заверяют Колина и Фергуса, что они лишь недавно вернулись из Афганистана, где занимались миссионерской деятельностью. Услышав это, герои фильма «Пикси» проявляют сомнение, что католические священники могли находиться в этой стране.

Во время разговора ситуация выходит из-под контроля, приводя к перестрелке. Колину и Фергусу удаётся сбежать, забрав с собой ценный груз, спрятанный в огромной сумке. Получив короткую передышку, гангстеры вскрывают сумку и обнаруживают огромную партию наркотиков.

Новинки кино

2023 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: Таиланд
Жанр: Боевик Криминал

297 просмотра
2023 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: Китай
Жанр: Драма

257 просмотра
2024 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Комедия Мелодрама Ужасы

2 738 просмотра